Социальное сотрудничество

2021-2022 гг

- Экскурсия в Ордынский историко-художественный музей.16.10.2021 г.

- Участие в выставке детских работ "Творчество юных дарований" в Ордынском историко-художественном музее. 9.10.2021- 20.11.2021 г.

2020-2021 гг

Участие в реализации Национального проекта России "Точка роста". Боровская СШ №84

- Коллективный проект "Пасхальное яйцо"

-участие в районном конкурсе "Пасхальная радость" (организаторы: ДДТ "Мастер"  и Подойма О.Н., депутат Законодательного собрания НСО)

04.10. В рамках Акции, направленной на поддержку развития русского языка, как языка межнационального общения, организованной областным Домом национальных культур им.Г.Д.Заволокина, был проведен мастер-класс для маленьких жителей  села Борового и его гостей.

01.09. Для первоклассников был проведен мастер-класс, ребята работали с фетром, из предложенных деталей создавали осеннюю композицию - колокольчик для первоклассника.

01.09. 2020 г. В этом году прошел традиционный мастер-класс для учащихся первого класса МБОУ Боровской СШ № 84. На очередном занятии ребятам было предложено смастерить колокольчик первоклассника.   Вырезанные детали ребята собрали в замечательные звоночки. Работа была несложной, свои поделки первоклассники забрали на память о первом школьном дне и встрече в стенах Детской школы искусств.

Социальное сотрудничество ОИИ

с МБОУ СШ №84 и сельской библиотекой

6 марта в стенах сельской библиотеки состоялся мастер-класс "Сувенир для мамочки", который мы проводили совместно с библиотекарем Светланой Руденской. Четвертые классы Боровской СШ №84 с удовольствием откликнулись на предложение вместе выполнить творческую работу. Ребята под чутким руководством преподавателя собрали открытку к 8 марта.